Стоимость занятий: платно

Расписание занятий:
1600 - 1630 1600 - 1630
Адрес: МДОУ №20 Группа №10
В современном мире детей все больше и больше увлекают информационные технологии – компьютеры, планшеты, сотовые телефоны и т. д. Что перерастает в снижение интереса к окружающему, стиранию граней между добром и злом, красивым и некрасивым. Перед взрослыми становиться вопрос как показать детям красоту и необычность мира, природы. В первую очередь к нам на помощь приходит художественно-эстетическое направление в развитии. Рисование является одним из важнейших средств познания мира и развития эстетического восприятия, так как оно связано с самостоятельной практической и творческой деятельности ребёнка.
Создано: 08.10.2019 09:13:14   |   Изменено: 01.10.2023 19:45:26
Конспект итоговой организованной образовательной деятельности с элементами ТРИЗ «Спасите заколдованную принцессу» для детей средней группы. Подготовила и провела Аброськина Е.Н.