Презентация образовательной организации

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 20 комбинированного вида» создано в соответствии с законодательством Российской Федерации на основании Постановления Администрации г. Саранска от 17 апреля 1995г. №515 и зарегистрировано Постановлением Главы Администрации г. Саранска от 17 мая 1995г. №658, а также на основании Распоряжения Заместителя Главы г. Саранска от 08 мая 2001г. за №1117-рз с наименованием Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №20 комбинированного вида».

Полное официальное наименование Учреждения: муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №20 комбинированного вида».
Сокращённое наименование: МДОУ «Детский сад №20».

Косова Е. Н., Девляшкина Н. А., Митрофанова И. Ю., Макарова О. В.
Хотим выразить благодарность воспитателям группы №8 Аброськиной Елене Николаевне и Ермолаевой Оксане Сергеевне. Замечательные педагоги: заботливые, лояльные и доброжелательные как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Хотим отметить и работу помощника воспитателей Кубанцевой Лидии Ивановны. Ведь благодаря ей в группе всегда идеальная чистота и порядок. Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Натальи Серафимовны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Дарья Тихонова
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 11,Валеевой Альфие Каюмовне и Черкасовой Ольге Николаевне и логопеду Малясовой Елене Александровне, хочется отметить  чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку .Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми .Так же хочется поблагодарить инструктора по физической культуре Караеву Татьяну Ивановну  за проведение  интересных спортивных, развлекательные и познавательные мероприятий.Одним из которых были Малые Зимние Олимпийские игр. Мой сын Арсений был в восторге что смог поучаствовать сам ,так как часто смотрит спорт по телевизору . Спасибо за кружки ! Шашки одно из самых любимых занятий Арсения ,он даже участвовал в шашечном турнире под руководством Малясовой Елены Александровны и Караевой Татьяны Ивановны .Призового места не получил ,но остался очень доволен. Спасибо нашему музыкальному руководителю  Сорокиной Любовь Николаевне ,за помощь в проведение всех утренников и музыкальных мероприятий. Так же хочу выразить благодарность нашему помощнику воспитателя Акимовой Екатерине Михайловне. Спасибо за Ваш труд и терпение! С уважением мама Арсения , Дарья Тихонова .
Создано: 17.11.2015 21:17:57   |   Изменено: 17.11.2015 21:17:57
Загрузка Загрузка