Новогодний праздник детей подготовительной к школе логопедической группы №11

Дата проведения: 27.12.2023 - прошло
Место проведения: МДОУ №20
Организатор: Подготовительная к школе логопедическая группа №11Воспитатели группы : Черкасова Ольга Николаевна, Валеева Альфия Каюмовна. Музыкальный руководитель: Сорокина Любовь Николаевна..

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. 27 декабря 2023г в подготовительной группе №11 прошёл новогодний праздник.
Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же. Новый год, дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети побывали в тридевятом царстве –государстве. Встречались с героями сказок –Бабой-Ягой, Царем-Горохом, Королевой Ночи и конечно же со Снегурочкой и Дедом Морозом. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей: много сюрпризов, стихи, игры, песни, танцы.
Дети проявили себя хорошими артистами, показывая всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности!
Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза и Снегурочки!
Новогодний утренник - это радость, веселье и заряд положительных эмоций!
Всех с наступающим Новым годом!
Воспитатели группы : Черкасова Ольга Николаевна, Валеева Альфия Каюмовна.
Музыкальный руководитель: Сорокина Любовь Николаевна.

Создано: 08.01.2024 12:11:31   |   Изменено: 08.01.2024 12:11:31
Интегрированная образовательная деятельность "Национальная культура народов Мордовии"