22 апреля Международный День Земли

Дата проведения: 12.04.2023 - прошло
Место проведения: МДОУ №20
Организатор: Попкова Т.В. , Радионова Н.В.

12 апреля в нашем детском саду открылась выставка детско-родительских рисунков «День Земли. Природа родного края», посвященная Дню Земли, в которой приняли участие дети и родители воспитанников детского сада.
Целью проведения Дня Земли является: превращение экологической проблематики в неотъемлемый элемент общего образования культуры, направленный на формирование у воспитанников сопричастности ко всему происходящему вокруг.
Художественные работы, представленные на выставке, о многом говорят нам, взрослым. В них и безграничная любовь к своей планете, своему дому, и любование красотой земной природы, и счастье жить, играть на этой земле, и уникальность нашей планеты среди миллиардов небесных светил.
День Земли подчеркивает, что бережное отношение к нашей  планете - дело всех людей на Земле.

den-zemli-na-sayt.docx Скачать (docx, 316.31 KB)
Создано: 19.04.2023 21:19:45   |   Изменено: 19.04.2023 21:19:45
" Две сестры" МДОУ "Детский сад 20 комбинированного вида" Илюшова Софья, 6 лет Воспитатель Субботкина Ольга Александровна