Праздник для мам во второй младшей группе №5.

Дата проведения: 03.03.2023 - прошло
Место проведения: МДОУ №20
Организатор: Вторая младшая группа №5, воспитатели Радаева И.А., Кудашкина Л.А., музыкальный руководитель Сорокина Л.Н.

8 марта - день особенный,
                                                                          День радости и красоты,
                                                                         На всей земле он дарит женщинам
                                                                        Свои улыбки и цветы.
Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.
Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику, прошло в торжественной и радостной атмосфере. Дети второй младшей группы №5 с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, играли на музыкальных инструментах, с удовольствием участвовали в игре «Помоги маме разобрать продукты», весело танцевали задорные танцы. Малыши подарили любимым мамочкам цветы, сделанные своими руками. А клоун Боря принес всем на чаепитие вкусные конфеты.
Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

Создано: 06.03.2023 21:18:56   |   Изменено: 06.03.2023 21:18:56
Конкурс " Самое лучшее поздравление Деда Мороза"