Власова Татьяна Викторовна

Очень очень понравился сегодняшний праздник! Интересный, веселый, зажигательный и трогательный одновременно! Много песен, танцев, стихов, многие из них слышим впервые. Песни подобраны тематические, энергичные и веселые. Наши дети, конечно уже совсем большие, организованные и, оказывается, такие талантливые! Во многом это Ваша заслуга, наши уважаемые педагоги! И дети и мы, мамы, даже не пытались скрывать свои эмоции радости, которые нас всех переполняли!  Наверное ещё очень долго мы будем вспоминать этот праздник с улыбкой! Огромное спасибо всем педагогам,которые принимали участие в организации утренника подготовительной к школе логопедической группы №12- Кондраковой Е.И., Субботкиной О.А., Гадеевой Т.И. и музыкальному руководителю Филипповой Н.Б.! У Вас всё отлично получилось! Всем очень понравилось! 02.03.2023г.
Создано: 06.03.2023 21:29:39   |   Изменено: 08.03.2023 21:29:15
"День памяти" Читает  Казаков Захар 5 лет МДОУ №20