Новикова Юлия Николаевна

Я, Новикова Юлия Николаевна, мама Новикова Николая, выражаю огромную благодарность воспитателям 7 группы: Гудожниковой Юлии Анатольевне и Маралиной Наталье Михайловне. Замечательные педагоги: заботливые, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Воспитатели предоставляют в родительский чат фотографии наших детей, которые всегда чем-то заняты (ходят в музей, вкусно кушают в течении дня, проводят игры на свежем воздухе). Огромное спасибо за все то, что Вы делаете для наших деток! Наш садик – самый лучший!
Создано: 31.01.2023 19:58:56   |   Изменено: 31.01.2023 20:01:21
Флешмоб "От веселых стартов до Олимпийских вершин" #КомандаГероев,#Мордовия#Саранск#Детскийсад20