Новикова Оксана

Очень хочется отметить замечательного человека, инструктора по физической культуре - Караеву Татьяну Ивановну. Я знаю этого педагога более 10 лет. За это время Татьяна Ивановна стала добрым другом нашей семье, да и многим десяткам ребятишек. Дети к ней тянутся. Да и как не любить эту милую, весёлую, общительную женщину! Где Татьяна Ивановна, там всегда позитив, энергия, душевность! Она с самого утра заряжает всех детей своим отличным настроением. К каждому ребёнку найдёт подход :подбодрит медлительного, похвалит шустрого. Её воспитанники участвуют во всех спортивных мероприятиях города. И наша семья не стала исключением. Благодаря Татьяне Ивановне в нашей семье появилась добрая традиция. Каждый год мы ходим на спортивное мероприятие "День здоровья". В этом году под руководством  Татьяны Ивановны ходили на мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья!".

На мой взгляд именно такими должны быть все инструкторы по физической культуре!

Хотелось бы пожелать дальнейших творческих успехов в профессии!
Создано: 26.01.2023 20:55:14   |   Изменено: 26.01.2023 20:55:29
Открытое занятие по физической культуре. Караева Т.И.