Лобанова Евгения Александровна

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям 7 группы Гудожниковой Юлии Анатольевна и Маралиной Наталье Михайловне за профессионализм, работу и внимание!
Спасибо за созданные в группе уют и атмосферу, за интересные занятия и увлечения, огромное количество поделок, рисунков, творческих работ и конкурсов для наших детей, в которых они с удовольствием участвуют. а какие шикарные утренники и видио-поздравления для мам , пап , бабушек и дедушек вы подготавливаете.
Вы помогаете нам вырастить наших детей умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми. Помогаете подготовить их к самому важному этапу жизни- школьным годам.
Моя дочь в детский сад всегда ходит с желанием, улыбкой и интересом!
Спасибо вам за неоценимый труд, который вы выполняете каждый день!

С уважением, Лобанова Евгения Александровна, мама воспитанницы 7 группы Лобановой Полины.
Создано: 24.01.2023 08:10:16   |   Изменено: 24.01.2023 08:15:11
"Всероссийская акция-поздравление "Подарок ветерану", танец "Шумбрат, Мордовия!"