Сорокина Мария Владимировна

Я вожу свою дочь Сонечку в детский сад № 20. Ходим мы сейчас во вторую младшую группу № 10 к Тимошкиной Надежде Ивановне и Юсуповой Алле Романовне. Это просто первоклассные педагоги, а так же замечательные люди!!! Отзывчивые, доброжелательные ,а главное они очень любят наших детей. И дети им отвечают тем же!  Дочка очень быстро адаптировалась, сад мы посещаем с большим удовольствием. В саду очень хорошо кормят (дочка всегда просит приготовить котлеты, как в саду). Большую благодарность хочу выразить всему персоналу детского учреждения.  Большое спасибо, за искреннюю доброту, за неутомимую заботу и неиссякаемое терпение.
Создано: 05.03.2017 21:26:03   |   Изменено: 05.03.2017 21:26:03
Методическая мастерская участника  заочного тура муниципального Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и литературы» в г. о.Саранск 2023г. Радаевой Ирины Александроны